চূড়ান্ত বিজয়ী ১০০ জন

Mst. Moushumi Pervin

Mugda, Dhaka

Ashik Rahoman

naldanga, Natore

Muhammad Khairul Islam

Nikli, Dhaka

pulak chakma

panchari, khagrachari

MD Abdur Rakib

Saghata, Gaibandha

Saif Ahmed

Kotwali, Chattogram

ভাওয়াল রাজা(হাসান)

Gazipur city, gazipur

MD. SUMBHAR ISLAM

Debiganj, Panchagarh

Habiba Ria

SHAJAHANPUR, Bogura

Md Redoy Al Amin

Kotowali, Jashore

Sharmin Akter

Shah Ali,

মোঃ মোতাকাব্বির প্রামানিক

সাদূল্লাপুর, রংপুর

Suvo Kumar

Kahaloo, Bogura

Saiful Islam

Sutrapur, Dhaka

Kamal Uddin

গাজী পুর, শ্রীপুর

Md. Raihan

Rajshahi, Rajshahi

Mst. Nazma Yasmin

Nesarabad, Pirojpur

Sakib Hasan

Bhairab, Kishoregonj

Ikramul islam

lohagora, narail

Lamiya

Muladi, Barisal

সৈকত হালদার

মতলব দক্ষিণ, চাঁদপুর

SowRov

meherpur, meherpur

Kamal Ahmed Akash

Kadomtoli, Dhaka

Md Emon Khan Emon

সাভার, ঢাকা

Showrav Debnath

chouddagram, cumilla

Jubayer Alam

Ashasuni, Satkhira

MD. Mojaffar Hossain Momin

Sadar, Dinajpur

Engr Muhammad Sakhawat Hossen

Faridpur Sadar, Faridpur

Md. Shoriful Islam

Kashiadanga, Rajshashi

Md Samanul Karim

Bhujpur, Chattogram

Mariya Akter

Bajitpur, Kishorganj

Shahriar Imran

Pallabi, Dhaka

Badsha Omar Faruque

, বরিশাল

আমিনুল মোমেন

বাঞ্ছারামপুর, ব্রাহ্মনবাড়িয়া

Aurno Ishrar

dhaka, mirpur 1

sirajul Abedin

Gazipur, Gazipur

Nazmul Hasan

jhenaidah sadar, jhenaidah

M.M.Shafiqul Murshed

Netrakona, Netrakona

Fakhruddin Chowdhury

bakalia, chattogram

Nila nasir

Dhaka, Bengali

mustafizur shovon

, Dhaka

Mahmudul

Khoksa, Kushtia

Sayem Khan

barishal, barishal

Naiem Hossain

বংশাল, ঢাকা

মো: সোয়াইব হোসেন

Palash, Narsingdi

JABIR AL AZAD AKASH

Osmaninagar, Sylhet

Arun Roy

পিরোজপুর, পিরোজপুর

Tarifa Sarker

শ্রীপুর, গাজীপুর

Abdur Razzak

Sherpur Sadar, Sherpur

সুষ্মিতা সরকার

পাটগ্রাম, লালমনিরহাট

Jannatul Susmita

Monohordi, Narsingdi

Asif Rana

Assasuni, Satkhira

পারমিতা রানী সরকার

rampura, dhaka

Md Miraj Hossain

osmanpur, dinajpur

Md Mashiur Helal Orpan

Burichang, Cumilla

MD SHIPON

Dhanmondi, Dhaka

Md. Shamim Alam

Mugda, Dhaka

Md Mushfiqur Rahman

Panchagarh Sadar, Panchagarh

Md Nijam Uddin

Morrelgonj, Bagerhat

Sushanta Kumar

Shyamnagar, Satkhira

Jabul Khan

শাহপরান, সিলেট

Monzura Begum

Feni Sadar, Feni

Md Atiqur Dote

Taragonj, Rangpur

Bayezid Siddiki

ডেমরা, ঢাকা

Nuvana Tasnim

kabirhat, Noakhali

Jihad hasan

Sreenagar, Munshiganj

Md Hamidur Rahman

SAGHATA, GAIBANDHA

Md Hosen Mia

Boalmari, Faridpur

MD.EMON AHMED

ছাতক, সুনামগঞ্জ

Md. Al-Amin

jatrabari, Dhaka

MD. Arman Hossain

Narayanganj Sadar, Narayanganj

Sujon Miya

থানা:নেএকোণা সদর, জেলা :নেএকোণা

Md.Mehedi Hasan Riaz

Chouddagram, Comilla

abdullah al mamun

Patenga, Chattogram

Anamul Haq

দেবিদ্বার, কুমিল্লা

Shohag Mahmoud

Dhanmondi, Dhaka/Muslim

Mehedi Hasan

Haluaghat, Mymensingh

Shipon Ahamed

Raipur, Lakshmipur

Riti Islam

Ghatail, Tangail

Monowara munni

ময়মনসিংহ সদর, ময়মনসিংহ

Mohammad Kashphath Dozza

Kotwali, Chottogram

Mahjabin Hoque Tamanna

Vatara, Dhaka

অমিত রায় চৌধুরী

Sadar, Barishal

Md.Jaman Sardar

Tongi,, Gazipur

Bsc Habib

sherpur, sherpur

মো:মাহফুজ রায়হান

আদর্শ সদর, কুমিল্লা

MD Mizanur Rahman

Gobindoganj, Gaibandha

Saad Ahmed

sirajganj, sirajganj

Prottoy Subir

rajoir, Madaripur

Md. Hasanul Rubaiat

Khilgaon, Dhaka

Sifat Binta Habib

কোতয়ালি থানা, দিনাজপুর

ahmed oly

Barhatta, Netrokona

Md Himel

Muradnagar, Comilla

Md. Touhiduzzaman

কেশবপুর, যশোর

Md Sejan

Fatullah, Narayanganj

গোপন চন্দ্র মজুমদার

Pahartoli, Chattogram

Nazmul Islam

Haluaghat, Mymensingh

Rakib Hasan

হাতিবান্ধা, লালমনিরহাট

Plaban Biswas

থানাঃনগরকান্দা, ফরিদপুর

MD Rahat Hossen

Satkania, Chattogram

অপেক্ষমাণ ২০ জন

Mahmudul Haque Nayan

পল্টন, ঢাকা

KRISHANU GHOSH TUTUL

Mirzapur, Kurni

Mir Saiedy Masum

Sirajganj sador, Sirajganj

Jahed Hasan Jahed Hasan

Nakla, Sherpur

Hasibul Islam

Kashiani, Gopalganj

Bilkish Pervin

Siddirganj, Narayanganj

Md Mahfuzur Rahman

Ramna, Dhaka

Aminur Rahman Amin

Dharmapasha, Sunamganj

Unnayon chakma

Dighinala, Khagrachari

Mahamud Hasan Shanto

Dakshinkhan, Dhaka

Shafayatul Islam Shahed

Mohammadpur, Dhaka

Farhana Subrina

Kushtia Sadar, Kushtia

মানস তালুকদার

Rangunia, Chattogram

Most.Mahi Akter

কালিয়াকৈর, Gazipur

SADMAN SIFAT

Thakurgaon sadar, Thakurgaon

Rasel Ahmed

jaintapur, sylhet

Israfil Alom

sadar, Chuadanga

Fahim Ahmed Shanto

Muktagacha, Mymensingh

Md Golam Rabbani Islam

কিশোরগঞ্জ, নীলফামারী

Omar Faruk James

নেত্রকোনা সদর, নেত্রকোনা

আয়োজনে:

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উদ্​যাপন জাতীয় বাস্তবায়ন কমিটি

সহায়তায়:

শিক্ষা মন্ত্রণালয়, বাংলাদেশ বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরী কমিশন

স্ট্র্যাটেজিক পার্টনার:

তথ্য মন্ত্রণালয়, ডাক ও টেলিযোগাযোগ বিভাগ, তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগ

বাস্তবায়ন সহযোগী:

প্রিয়.কম

পাওয়ার্ড বাই
নলেজ পার্টনার
কর্পোরেট পার্টনার
টেলিকম পার্টনার

© ২০২০ প্রিয় ॥ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত